На Московской мужчина взял забытые в банкомате деньги и стал фигурантом дела
10:15, 6 июля 2020
В Волжском районе Саратова задержан мужчина 1980 г.р., которого уличили в краже денег из банкомата. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, эти купюры забыла в банке гражданка 1981 г.р.
По предварительным сведениям, 1 июля около 13.45 женщина пришла в отделение банка на Московской и сняла 20 тысяч рублей, которые она забыла забрать из банкомата. Уже через 20 минут саратовчанка пришла в полицию с заявлением о хищении денег. По факту совершения кражи возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).
Сотрудникам уголовного розыска удалось вычислить предполагаемого похитителя: он безработный, в 2018 году привлекался к ответственности за неуплату алиментов. Мужчина признался, что потратил средства на личные нужды. Пока его отпустили под подписку о невыезде. Указанное преступление карается наказанием вплоть до 5 лет лишения свободы.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








