Александр Абросимов отмечает день рождения
09:25, 9 июня 2020
Сегодня, 9 июня, министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов отмечает день рождения.
Александр Владимирович родился в 1979 году в Саратове. Окончил среднюю школу №45 и Саратовский юридический институт МВД России.
С 2003 по 2005 годы рaботал в «Физкультурно-cпортивном комплексе». В 2003-2005 трудился в МУП «Физкультурно-спортивный комплекс» Саратова. В 2005 перешел на работу в министерство по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области на должность консультанта отдела, с 2006 – начальник отдела министерства. С 2012 – заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области по спорту, с 2013 года по июль 2015 года – первый замминистра.
23 июля 2015 года Александр Абросимов назначен на должность министра молодежной политики, спорта и туризма региона (сегодня министерство молодежной политики и спорта).
Отмечен благодарностями министра спорта РФ, почетными грамотами и благодарственными письмами.
Женат, воспитывает сына и дочь.
«Четвертая Власть» поздравляет Александра Владимировича с днем рождения!
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками







