Секс с 13-летней девочкой обернулся для жителя Маркса 5-летним сроком
09:24, 3 июня 2020
В Марксе Саратовской области вынесен приговор 20-летнему парню, который соблазнил 13-летнюю девочку. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, под тяжестью доказательств он полностью признал свою вину.
Установлено, что в октябре 2019 года молодой человек вступил в интимную связь со школьницей. Через некоторое время об этом стало известно после планового обследования в медицинском учреждении. В связи с этим следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего, но не достигшим 14-летнего возраста).
Вместе с этим, развратитель совершал и другие преступления (какие именно, в СУ СК не уточняют). Из-за этого путем сложения наказаний он получил 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








