На Строителей пьяный дебошир угрожал выбросить жену и ребенка из окна
10:04, 24 марта 2020
Вчера, 23 марта, в Ленинском районе Саратова пьяного мужчину задержали за то, что угрожал выбросить свою семью из окна пятиэтажки. В настоящее время в отношении него проводится проверка.
В пресс-службе регионального ГУ МВД пояснили «Четвертой Власти», что около 21.25 в дежурную часть позвонил житель общежития на проспекте Строителей (дом №25А) и сообщил о дебошире-соседе. По его словам, гражданин 1985 г.р. скандалил с женой и ребенком, нецензурно выражался и угрожал. При этом на тот момент напуганные члены семьи укрылись в комнате у соседей.
Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили, что пьяный мужчина уже успокоился. Принято решение о задержании саратовца, сейчас решается вопрос о возбуждении дела.
Между тем, телеканал «РЕН» опубликовал кадры с места происшествия, в котором соседка рассказала о спасении женщины и ее детей.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Опубликована карта части Волжского района с подачей воды по расписанию
- 3 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 4 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







