На набережной Энгельса «Хонда» наехала на лестницу и перевернулась
10:52, 19 марта 2020
Сегодня ночью, 19 марта, на набережной Энгельса Саратовской области иномарка опрокинулась на крышу после наезда на препятствие. Как сообщают очевидцы, водитель находился в нетрезвом состоянии, однако пока официальных данных по этому поводу нет.
По предварительной версии УГИБДД, около 0.30 напротив дома №2А по Крестьянскому переулку водитель автомобиля «Хонда Аккорд» не справился с управлением и наехал на бетонную лестницу. После этого автомашина опрокинулась. В итоге госпитализирован шофер, а его пассажир 1984 г.р. получил травмы и отпущен на амбулаторное лечение.
В группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВКонтакте» очевидец отметил, что видел, как легковушка ехала со скоростью не менее 70 км/ч, после чего машина попала в ДТП.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








