В Марксе нашли труп с ножом в груди. Задержан судимый за убийство сводный брат
13:48, 3 марта 2020
Вчера, 2 марта, в Марксе Саратовской области обнаружили труп 37-летнего мужчины с ножом в груди. По информации «Четвертой Власти», на причастность к убийству проверяется его 48-летний сводный брат.
По предварительным сведениям, ночью в доме по проспекту Строителей братья поссорились, и старший из них закончил конфликт с помощью ножа. Одного удара хватило, чтобы потерпевший скончался на месте. Что именно послужило причиной для такой агрессии, пока выясняется.
В настоящее время сотрудники СК завели уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). По некоторым данным, в преступлении сознался брат, судимый в 2012 году за убийство, а в 2019 году – за угрозу убийством. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 4 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








