Саратовский таксист уличен в подделке госномеров для уклонения от штрафов
15:14, 19 февраля 2020
В Ленинском районе Саратова сотрудники Госавтоинспекции обнаружили автомобиль такси, у которого оказались поддельный регистрационный госномер. Сюжет на эту тему сегодня, 19 февраля, обнародовала пресс-служба регионального ГУ МВД.
Указано, что в Поливановке проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик», и полицейские остановили для проверки «Ниссан Альмера» с опознавательными знаками службы такси. У проверяющих возникли вопросы к госномеру, который, как выяснилось, слеплен из нескольких, в результате изменены буквы.
Водитель пояснил, что сделал подделку для уклонения от штрафов за превышение скорости. Теперь за эту выходку, помимо штрафа, ему грозит лишение права управления автомобилями.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








