Володин о досрочных выборах Госдумы: Эти слухи распускают американские СМИ
14:55, 23 января 2020
Разговоры о досрочных выборах в Госдуму не имеют под собой оснований, и эта тема не обсуждается. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, отвечая на вопрос журналистов.
«У нас эта тема никогда не обсуждалась, не обсуждается и привнесена в повестку зарубежным информационным агентством Bloomberg», - передает его слова «ТАСС». Уточняется, что американское СМИ сообщало о возможности досрочных парламентских и президентских выборов в РФ, ссылаясь на источник, близкий к «Единой России».
Вячеслав Володин обратил внимание, что некоторые российские журналисты поддались и распространяют эти слухи, «будто иностранные агентства знают больше».
«Поэтому не подвергайтесь тому, что может привести к фейковым новостям, а потом за них нужно будет краснеть, тем более за них сейчас ответственность введена», - предупредил Володин.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 5 В Новых Бурасах построили дом для врачей и среднего медперсонала
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








