В Саратове с набережной госпитализировали пьяного ученика 4-го класса
09:32, 23 января 2020
Вчера, 22 января, в Октябрьском районе Саратова госпитализировали 10-летнего мальчика в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, сотрудники полиции начали по данному факту проверку.
По предварительным сведениям, в 15.00 ученик 4-го класса ушел гулять, сказав 39-летней маме, что отправится на каток. Около 20.00 стало известно о госпитализации ребенка с отравлением алкоголем. Скорую помощь ему вызвала прохожая, к которой мальчик обратился из-за ухудшения самочувствия. В тот момент он находился на рельсах в районе городской набережной, пересечение с Большой Садовой.
Источник «4В» пояснил, что ребенка доставили в отделение реанимации одной из горбольниц. Из-за алкогольной интоксикации он не шел на контакт, ничего пояснить не мог.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








