Саратовские предприятия получают фейковые письма от имени зампреда Разделкина
09:29, 12 декабря 2019
В Саратовской области от имени зампреда правительства Василия Разделкина распространяются фейковые письма. Об этом предупредили в секретариате зампреда.
Мошенники пытаются выманить деньги на «благотворительность» у предприятий региона с помощью поддельного документа. Так, 11 декабря в адрес ряда предприятий поступили поддельные письма, имитирующие бланк и подпись Разделкина.
В письмах руководителей предприятий региона просят оказать благотворительную помощь некоей компании, якобы ставшей победителем конкурсного отбора в рамках несуществующей целевой программы в размере от 120 тысяч до 1,4 миллиона рублей.
«Информируем, что структурные подразделения правительства области не имеют к данным письмам никакого отношения. О факте распространения ложной информации, а также подделке официального бланка и подписи сообщено в правоохранительные органы», - отметили в секретариате Василия Разделкина.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








