29 апреля 02:25 в Саратове +16°C

Саратовская триатлонистка добыла первую европейскую бронзу-2019

18:01, 7 октября 2019

Первая в истории саратовского триатлона участница Олимпийских Игр Александра Разаренова стала бронзовой призеркой Кубка Европы.

В Аланье (Турция) Разаренова показала результат 1 час 1 минута 39 секунд. У победительницы Юлии Елистратовой (Украина) - 1:01.14, у получившей серебро Лизы Терч (Германия) - 1:01.23.

После первого, плавательного этапа дистанции Разаренова всего одну секунду уступала Терч, а Елистратову опережала на шесть. Подвел нашу землячку велоэтап, на котором она показала 20-е время. Для Разареновой эта медаль - первая в этом соревновании в 2019 году.