20 апреля 12:47 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Саратовской областной думы Ольга Болякина оказала помощь двум десяткам детских садов в Балаково

Детские сады города получили средства на необходимые ремонтные работы

17:15, 20 сентября 2019

В Балакове заместитель председателя Саратовской областной думы, депутат Ольга Болякина оказала помощь дошкольным учреждениям к новому учебному 2019-2020 году. Детские сады города получили средства на необходимые ремонтные работы.

В одних учреждениях заменили старые окна на новые пластиковые. В некоторых детских садах требовался ремонт в помещениях, нужно было закупить стройматериалы, заменить сантехнику, двери, линолеум. Также была закуплена мебель в медицинский кабинет одного из дошкольных учреждений, холодильник. Ольга Болякина из своего депутатского фонда и личных средств направила на помощь детским садам более 1 миллиона рублей.

Заведующая МАДОУ детский сад  компенсирующего вида № 3 «Радуга» Наталья Кузнецова решила через СМИ поблагодарить депутата за помощь. В «Радуге» занимаются дети с ограниченными физическими возможностями, у которых проблемы со зрением. Потому особенно важно, чтобы для них были созданы все условия.

«В прошлом году у нас в некоторых группах было прохладно. Я обратилась к Ольге Болякиной, чтобы она по возможности выделила средства на пластиковые окна. Так как учреждение старое, 79-го года, окна у нас деревянные.

Ольга Владимировна отнеслась к просьбе очень позитивно. Она была у нас в детском саду, посмотрела группы. В этом году она нам помогла. Мы установили в четырех группах в спальнях пластиковые окна. Кроме этого она выделила средства на металлическую дверь, и в линолеум в музыкальный зал.

Мы очень благодарны Ольге Владимировне. Она внесла весомый вклад в материально-техническую базу учреждения. Огромное ей спасибо и от нашего коллектива, и родители наших воспитанников!», – сказала заведующая Наталья Кузнецова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

социальная политика, новости балаковского района, ольга болякина

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх