19 апреля 22:03 в Саратове +17°C

«Кристалл» довел матч в Кургане до овертайма

10:50, 18 сентября 2019

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на выезде уступили «Юниору» (Курган) - 4:5 ОТ.

Вчера вечером саратовцы трижды выходили вперед - однажды даже на две шайбы. Однако на точные броски Ильи Кондрашина (девятая минута) и Даниса Каримова (25-я) ответили Илья Дроздецких (26-я) и Александр Авксентьев (27-я), на гол Романа Осина (39-я) - Егор Блажко (42-я), на вторую шайбу Кондрашина (44-я, он вышел в лидеры спора бомбардиров Первенства КХЛ) - Евгений Кириллов (50-я).

Судьба матча решилась в овертайме, на 55-й секунде которого Авксентьев принес победу «Юниору» - 5:4 ОТ. 5 октября наша команда играет на выезде с ХК «Оренбург».