19 апреля 16:04 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушку-врача госпитализировали после изнасилования в Завокзальном поселке

Обществу нужно пересмотреть взгляды в отношении медицинских работников, полагают в минздраве

14:15, 17 сентября 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратове 24-летняя девушка-врач, которая вечером 16 сентября стала жертвой нападения насильника, госпитализирована. Об этом «Четвертой Власти» сообщил советник министра здравоохранения области Александр Колоколов.

По его словам, потерпевшей оказывают всю необходимую помощь, в частности, психологическую. О степени тяжести травм в минздраве решили не говорить.

Александр Колоколов обратил внимание на «нечеловеческие» действия нападавшего в отношении медика. Он подчеркнул, что такие преступления вообще приведут к исчезновению работников в этой сфере.

«Обществу нужно пересмотреть взгляды в отношении медицинских работников. Уверен, что правоохранительные и следственные органы предпримут все необходимые действия, чтобы виновный понес справедливое и заслуженное наказание», - заявил собеседник «4В».

Ранее в СУ СК сообщали, что вчера около 17.30 сотрудница поликлиники прибыла по вызову в Завокзальный поселок. Она решила уточнить у незнакомца местонахождение дома пациента. Тот вызвался ее проводить, потом повалил на землю и изнасиловал. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование). По неофициальным сведениям, задержан 55-летний мужчина, отбывавший наказание за убийство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, кировский район, нападение на врача, поселок завокзальный, александр колоколов, министерство здравоохранения саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх