День города. На два дня изменены схемы движения автобусов по центру Саратова
14:55, 13 сентября 2019
В предстоящие выходные в Саратове будут временно изменены схемы движения автобусов. Об этом информирует городская администрация.
По данным МКУ «Транспортное управление», меры будут действовать с 13.00 до 23.00 14 и 15 сентября. Речь идет о нескольких участках центральных улиц, которые полностью закроют для проезда машин.
Так, по улице Максима Горького на участке от Театральной площади до Челюскинцев при полном закрытии движения автобусный маршрут
№9 (в направлении Московской) будет сокращен до Большой Казачьей. Автобусы направления №110 (в направлении Киселева) будут осуществлять объезд по следующей схеме: Максима Горького - Большая Казачья - Чапаева и далее по схеме движения.
По Московской на участке от Вольской до Некрасова при полном закрытии движения автобусы маршрутов №№2Д, 3, 11, 33 и 97 станут двигаться по схеме: Московская – Чапаева – Кутякова – Радищева – Челюскинцев – Комсомольская (обратно по Некрасова) - Московская и далее по схеме движения.
При полном закрытии движения по Радищева на участке от Театральной площади до Челюскинцев автобусы маршрутов №8А и №97 будут осуществлять объезд по следующей схеме: Радищева – Кутякова – Вольская – Советская – Чапаева и далее по схеме движения. Маршрут №52 будет сокращен до Радищева/Кутякова, автобус совершит разворот и далее поедет по схеме движения. Автобусы маршрута №95 (в обоих направлениях) будут осуществлять объезд по следующей схеме: Радищева – Челюскинцев – Некрасова (обратно по Соборной) – Московская и далее по схеме движения.
- 1 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Власти требуют демонтировать нецензурную вывеску общепита на Чернышевского
- 4 В Питерском районе обнаружили тела трех человек
- 5 Нюансы Волжской. Кто кому должен уступать?
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС
- 5 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками








