19 апреля 00:11 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодые семьи со всего региона приехали на форум в СГЮА

В спортивно-оздоровительном лагере СГЮА «Юрист» стартовал региональный форум молодых семей «Моя семья»

14:00, 13 сентября 2019

Фото: СГЮА

В спортивно-оздоровительном лагере СГЮА «Юрист» стартовал региональный форум молодых семей «Моя семья». Его цели – популяризация семейных ценностей, профилактика конфликтов в семье, а также получение молодыми семьями информации о формах и способах поддержки со стороны государства.

Организаторами форума стали Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь),  правительство Саратовской области, региональный центр семейной терапии и Саратовская государственная юридическая академия.

В форуме принимают участие 35 молодых семей (возраст каждого из супругов до 35 лет) из Балашовского, Ивантеевского, Татищевского, Хвалынского, Александрово-Гайского, Федоровского, Аткарского районов, Саратова и Энгельса.

Сегодня участники прослушают курс лекций от представителей экспертного сообщества по актуальным вопросам социально-психологического состояния семьи, а также примут участие в главном мероприятии форума – творческом конкурсе «Семья года – 2019».

«Мы в восторге от всех мероприятий, проходящих здесь! Организация на самом высоком уровне, комфортные условия проживания, грамотно продумано не только обучение, но и досуг, интересные тренинги, которые действительно помогают семьям в решении самых разных проблем. Были удивлены, что форум проводится впервые – ведь это такая отличная возможность провести с семьей время на свежем воздухе, обрести новые знакомства, взять на заметку что-то полезное, поделиться опытом. Большое спасибо организаторам за эту замечательную идею!» – рассказала участница форума Виктория Сотскова.

На протяжении трех дней молодые семьи прослушают мастер-классы от профильных экспертов, смогут индивидуально проконсультироваться с семейными психологами, принять участие в спортивных и культурно-развлекательных мероприятиях.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх