Под Красноармейском пьяный водитель опрокинул «ВАЗ» в кювет
10:53, 13 сентября 2019
Вчера, 12 сентября, в Красноармейском районе Саратовской области мужчина получил травмы при опрокидывании легкового автомобиля. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что это случилось около 12.30.
По предварительным данным, на 5 км дороги Красноармейск – Ключи 48-летний шофер машины «ВАЗ-2105» не справился с управлением. «Пятерка» съехала с дороги в кювет.
Водителю потребовалась госпитализация. По информации «Четвертой Власти», среди прочих повреждений у него зафиксированы ушибы мягких тканей головы, многочисленные ссадины. Пострадавший также прошел медосвидетельствование на опьянение, которое показало положительный результат.
В отношении гражданина возбудили дело по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Теперь ему грозит административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или штраф в размере тридцати тысяч рублей.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов








