29 марта 03:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Экономе завершился второй этап обучения проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области»

Проект инициирован Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым

13:11, 12 сентября 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно завершился второй этап очного обучения участников проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области». Проект инициирован Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

В рамках обучения слушатели приняли участие в групповых тренингах «Современное лидерство» и «Психологические приемы управления персоналом», проявив высокую активность и мотивацию к развитию своих управленческих и личностных компетенций.

Помимо тренинговых занятий слушатели стали участниками экспертных лекций. Так в рамках обучения для слушателей проекта состоялась встреча с главой Саратовского района Иваном Бабошкиным, вызвавшая большой интерес аудитории. Почетный гость рассказал о своем профессиональном пути, поделился фактами из личной биографии, дал ценные советы и рекомендации по построению успешной карьеры. По его мнению, для того, чтобы стать эффективным управленцем необходимо, прежде всего, быть  профессиональным, честным и порядочным человеком, искренне радеющим за качество своей  работы и за людей, за которых несешь ответственность.

Также Иван Анатольевич подробно и обстоятельно ответил на многочисленные вопросы слушателей проекта, касающиеся развития Саратовского района, проводимых культурно-массовых мероприятий.

Опытом и секретами профессионального управленческого мастерства с участниками проекта поделился Дмитрий Удалов, председатель совета директоров ООО «ФСК «Русское поле», квалифицированный инвестор, доктор экономических наук, профессор кафедры экономической безопасности ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова. В режиме свободного диалога Дмитрий Валериевич рассказал о богатейшем опыте работы в бизнесе и в сфере государственного и муниципального управления, затронул вопросы о выборе стиля управления, технологиях выявления эффективности труда работников, технологиях подбора кадров и т.д.

В ходе проведенных встреч слушатели проекта получили рекомендации и экспертные консультации относительно разрабатываемых ими проектов, защита которых предполагается в ближайшее время.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх