29 марта 06:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Деятельность заместителя главного инженера КВС отмечена администрацией района

Сегодня, 11 сентября, в преддверии Дня города Саратова в Городском парке культуры и отдыха проводилась торжественная церемония ежегодного обновления Доски Почета Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов»

14:40, 11 сентября 2019

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Сегодня, 11 сентября, в преддверии Дня города Саратова в Городском парке культуры и отдыха проводилась торжественная церемония ежегодного обновления Доски Почета Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».

Администрация района совместно с представителями Саратовской городской Думы в праздничной обстановке поздравили и наградили почетными свидетельствами о занесении на Доску Почета Олега Харламова, заместителя главного инженера ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», Игорь Молчанов отметил достижения наивысших показателей в профессиональной деятельности сотрудника ООО «КВС».

Напоминаем, что концессионное соглашение было заключено 24 ноября 2017 года сроком на 28 лет и в настоящее время идет реализация программы, рассчитанной на краткосрочный период. В формате государственно-частного партнерства будет проведена модернизация системы водоснабжения и водоотведения города Саратова. Инвестиционные вложения направляются на реконструкцию и строительство новых объектов коммунальной инфраструктуры. С начала реализации проекта часть объектов уже сдана концеденту и запущена в эксплуатацию. Все мероприятия проводятся в расчете не только на экономическую эффективность, но и с учетом экологической составляющей. Приоритетным направлением инвестиционной деятельности ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» является снижение негативного воздействия на окружающую среду и обеспечение экологической безопасности объектов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх