20 апреля 05:47 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студент Эконома в восторге от фестиваля «Поехали!»

2 сентября в Саратове в четвертый раз прошел праздник первокурсников «Поехали!», идея которого принадлежит председателю Госдумы РФ Вячеславу Володину

13:06, 3 сентября 2019

Фото: пресс-служба губернатора

2 сентября в Саратове в четвертый раз прошел праздник первокурсников «Поехали!», идея которого принадлежит председателю Госдумы РФ Вячеславу Володину.

Перед началом праздничного концерта на Театральной площади состоялось шествие первокурсников по улице Волжской. Активное участие в нем приняли студенты Эконома.

Студент 1 курса ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова  Глеб Комлев  поделился своими впечатлениями о празднике «Поехали!»:

- Очень рад, что побывал на таком масштабном грандиозном празднике, который объединил первокурсников со всей Саратовской области и подарил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение. Особенно приятно было поговорить с губернатором Саратовской области  Валерием Васильевичем Радаевым и выразить слова благодарности за такой невероятный праздник. Незабываемое впечатление на меня произвело шествие первокурсников по центру города. 

На мой взгляд, студенты Эконома выступили очень достойно, продемонстрировав свою сплоченность и умение работать в команде. Особенно трогательный был момент, когда на Театральной площади первокурсники произносили торжественную клятву студента и пели гимн нашего вуза. И, конечно же, всем без исключения ребятам понравилась развлекательная программа и выступление знаменитых музыкальных групп, все подпевали артистам и наслаждались прекрасной атмосферой. Особенно порадовала фотозона, на которой можно было сделать классные фотографии.  Хочу сказать слова искренней благодарности организаторам «Поехали!» за прекрасную возможность зарядиться позитивной энергией.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх