16 апреля 09:38 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Преподаватели ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова удостоены премии «Высота»

Особенно хочу отметить неоценимый вклад профессорско-преподавательского состава моего родного Эконома в разработку и внедрение новейших направлений подготовки в системе высшего образования, призванных содействовать развитию цифровой экономики в России

19:34, 2 сентября 2019

2 сентября в рамках областного праздника первокурсников «Поехали» в Саратове состоялась церемония награждения премией «Высота». Этой премией ежегодно поощряют лучших преподавателей саратовских вузов.

В этом году в числе удостоенных премии «Высота» традиционно оказались сотрудники  Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Обладателями высокой награды стали заведующий кафедрой истории, философии, политологии и социологии доктор исторических наук, профессор Елена Демидова, профессор кафедры банковского дела, денег и кредита доктор экономических наук, профессор Сергей Богомолов, доцент кафедры национальной экономики и государственного и муниципального управления,  кандидат экономических наук, доцент Оксана Тейслина.

«Праздник первокурсников «Поехали!», проводимый в нашем регионе по инициативе Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Викторовича Володина, ежегодно объединяет студенческое сообщество и  преподавателей высших учебных заведений Саратовской области. Это по-настоящему масштабное мероприятие стало не только доброй традицией, но и брендом нашего города.

Не передать словами мои положительные эмоции и впечатления, которые я испытала при вручении столь престижной награды, являющейся знаком признания профессиональных заслуг. Несомненно, это серьезное и важное событие придает мне силы, заряжает энергией для дальнейшей плодотворной работы  и  покорения новых высот. Особенно хочу отметить неоценимый вклад профессорско-преподавательского состава  моего родного Эконома в разработку и внедрение новейших  направлений подготовки в системе высшего образования, призванных содействовать развитию цифровой экономики в России.

Отдельные слова глубокой благодарности организаторам за   интересную музыкальную программу, которая состоялась на высоком профессиональном уровне в Театре юного зрителя.
«Человек всегда учится лишь у тех, кого любит. Те, у которых мы учимся, правильно называются учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя», - сказал Иоганн Вольфганг Гете. Особенно приятно, что наша власть поддерживает и поощряет педагогических работников за их самоотверженный добросовестный труд, преданность избранной профессии», - считает Елена Демидова.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх