29 марта 19:33 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Болонка выжила в страшном ДТП под Калининском и вернулась к хозяевам

Как рассказала маленькая владелица животного Арина, ее родственники возвращались домой в Сургут из Курска. Погибший приходился ей дедушкой

11:06, 2 сентября 2019

Фото: vk.com/saratov.life

В Саратовской области найдена и возвращена хозяевам болонка по имени Габи, которая выжила в смертельной аварии в Калининском районе. Об этом в группе «Саратов Лайф» соцсети «ВКонтакте» рассказала маленькая владелица животного Арина.

По информации областной госавтоинспекии, ДТП случилось 31 августа около 21.00 на 616 км дороги «Каспий» (подъезд к Саратову). По предварительным данным, 67-летний водитель кроссовера «Ниссан Икстрейл» допустил столкновение с грузовиком «КамАЗ-5320» с 60-летним шофером. От удара легковушка опрокинулась. Управлявший ей мужчина скончался на месте. Его 66-летнюю пассажирку госпитализировали.

Как рассказала Арина, ее родственники, ехавшие в «Ниссане», возвращались домой в Сургут из Курска. Погибший приходился ей дедушкой, бабушку увезли в районную больницу в тяжелом состоянии. Оказалось, что с ними вместе ехала белая болонка. Девочка переживала, что питомец, которого она назвала «член семьи», травмирована, при этом она могла убежать и потеряться.

«Пожалуйста, помогите найти собачку. Прошу, поищите или, если найдете, возьмите к себе. Мы очень хотим, чтобы собака была жива и вернулась к нам», - обращалась к саратовцам Арина. Она добавила, что в Саратовскую область выехала ее мама и просила передать Габи ей.

Недавно девочка написала, что поиски животного увенчались успехом.

«Собачку нашли! И передали моим родственникам! Она в порядке», - рассказала Арина, уточнив, что болонку обнаружили на трассе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости калининского района, угибдд по саратовской области, арина, болонка габи

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх