19 апреля 10:05 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Николай Панков поздравил школьников и студентов Вольска с Днем знаний

Он поздравил учеников, их родителей и учителей с началом нового учебного года и достигнутыми успехами

09:59, 2 сентября 2019

Фото: Пара слов

Депутат Государственной думы Николай Панков в День знаний побывал на торжественной линейке в школе №3 Вольска. Он поздравил учеников, их родителей и учителей с началом нового учебного года и достигнутыми успехами.

Ученики школы №3 неоднократно побеждали на олимпиадах по русскому языку, истории, географии, экологии и другим предметам. За прошедший год они завоевали 15 призовых мест на различных спортивных соревнованиях, в том числе 7 командных. Многие ребята занимаются в школьной организации кадетов, участвуют в восстановлении памятников героям войны, приобретают навыки спасателей и пожарных, проводят уроки мужества. 

«В этом году нашей школе  исполняется 20 лет. Наши ребята не только с удовольствием занимаются различными видами спорта, но и отлично учатся. Сегодня многие из них получили похвальные листы за достигнутые успехи. Большое спасибо хочется сказать за поддержку нашей школы Вячеславу Викторовичу Володину. Не так давно на его странице в Инстаграм был поднят вопрос по ремонту школ, и вот уже наша школа получила 3 млн на капитальный ремонт кровли», - рассказала директор школы Марина Левина.

«В Вольске замечательная, талантливая молодежь. И важно помочь вам раскрыть свои способности, стать достойными гражданами страны. Для этого многое делает председатель Госдумы Вячеслав Володин. И по ремонту, оснащению школ, развитию творческих коллективов. И по строительству спортивных объектов, которые востребованы у всех жителей, но в первую очередь, у наших школьников и студентов. В Ледовом дворце, плавательном бассейне проводятся занятия и соревнования, работают замечательные тренеры», - обратился к школьникам Николай Панков.

Кроме того, напомнил депутат, в этом году в рамках нацпроекта «Демография», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным, установлена площадка для сдачи норм ГТО на стадионе «Юность» в Вольске.

Николай Панков поблагодарил учителей школы за непростой труд и профессионализм. А также обратился к родителям школьников.

«В такие дни мы особенно замечаем, как быстро растут и взрослеют наши дети. В этом году моя дочь уже пошла в седьмой класс. Спасибо за вашу любовь и поддержку, которая так нужна детям», - сказал он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, день знаний

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх