В Саратове пенсионерка предоставляла свою квартиру наркоманам в обмен на еду
10:09, 22 августа 2019
В Октябрьском районе Саратова 58-летняя гражданка стала фигуранткой уголовного дела из-за предоставления своей квартиры разным людям для потребления наркотиков. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
Установлено, что женщина устраивала в своей квартире «притон» с 29 по 19 июня. Преступление совершалось из корыстных побуждений: за свои услуги саратовчанка получала продукты питания. Своеобразный «бизнес» попал в поле зрения правоохранителей, и в отношении пенсионерки возбудили уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).
«Судом подсудимой назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев», - рассказали в ведомстве.
- 1 В Саратовской области дважды объявляли угрозу атаки БПЛА
- 2 Жители страны отмечают День государственного флага Российской Федерации
- 3 В Саратове прогнозируют переменную облачность с температурой до +31
- 4 В Турковском районе строительство ФАПов может сорваться из-за подрядчика
- 5 На новой саратовской набережной растянули 140-метровый Флаг России
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Михаил Визгалов представлен в качестве и.о. главы Хвалынского района
- 4 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 5 Глава Хвалынского района ушел в отставку. У нового задача благоустроить город








