27 октября 11:56 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В аэропорт Гагарин прилетит первый самолет из Крыма

По этому маршруту самолеты будут летать два раза в неделю до 23 сентября

13:48, 21 августа 2019

23 августа в новый саратовский аэропорт Гагарин прибудет первый авиарейс из международного аэропорта «Симферополь». Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани Крыма, сообщает РИА Новости Крым.

По этому маршруту самолеты будут летать два раза в неделю до 23 сентября. Перелеты будет выполнять авиакомпания Pegas Fly на воздушных судах Embraer 190. Время в пути составит около двух часов.

В пресс-службе отметили, что Pegas Fly ранее осуществляла рейсы из Симферополя в действующий аэропорт Саратова также дважды в неделю.

Напомним, новый международный аэропорт Гагарин обслужил первые регулярные пассажирские рейсы вчера, 20 августа. Перевод всех рейсов из старого аэропорта «Центральный» в новый аэропорт выполнили с 8.00 по местному времени.
 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, аэропорт гагарин, крым

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Популярное
наверх