24 апреля 17:15 в Саратове +20°C

«Кристалл» вновь проиграл клубу из Чемпионата ВХЛ

10:35, 19 августа 2019

Вчера новичок Чемпионата ВХЛ «Ростов» (Ростов-на-Дону) дома повторно переиграл пятую команду Первенства ВХЛ «Кристалл» (Саратов) - 4:1.

Уже на пятой минуте защитник «Ростова» Алексей Царев открыл счет. Ярослав Яковенко (8-я), Григорий Егоров (28-я), Роман Опалев (40-я) довели его до 4:0. В третьем периоде саратовцам удалось подтянуть оборону и забить гол престижа - на 54-й минуте в большинстве отличился Никита Огнев. Общий счет - 4:1 в пользу хозяев.

Следующий матч наша команда проведет 26 августа в Чебоксарах - с «Челнами» (Набережные Челны, Татарстан).