Энгельсского парня осудили за мат в адрес полицейского
10:24, 15 августа 2019
Житель Энгельса Саратовской области наказан за публичное оскорбление полицейского. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что 28 июля в ночное время 24-летний парень находился в нетрезвом виде у одного из домов по улице Марины Расковой в райцентре. Как отмечают в надзорном ведомстве, молодой человек, не желая быть привлеченным к административной ответственности, в присутствии посторонних произнес в адрес правоохранителя нецензурные бранные слова. Этим он унизил его честь и достоинство.
В отношении саратовца возбудили дело по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением). Ему назначили наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.
- 1 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 2 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 3 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 4 В Саратове ожидаются дожди и температура не выше +21
- 5 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







