28 марта 16:31 в Саратове +7°C

«Сокол» сыграл вничью в Красногорске

На 83-й минуте мяч был установлен на «точку» в штрафной саратовцев, но Георгиевский переиграть Никиту Кулика не смог

11:43, 11 августа 2019

Футболисты «Сокола» (Саратов) в гостях сыграли вничью с подмосковным «Зорким Красногорск» - 2:2.

На третьей минуте центральные защитники «Сокола» допустили ошибку, и Святослав Георгиевский вывел хозяев вперед. Вскоре после перерыва сплоховали уже красногорцы, сбившие в своей штрафной Руслана Кабутова. Владимир Романенко четко исполнил пенальти - 1:1.

На 83-й минуте мяч был установлен на «точку» в штрафной саратовцев, но Георгиевский переиграть Никиту Кулика не смог. Вскоре после подачи со штрафного Илья Сериков вывел гостей вперед. Однако одержать третью победу подряд им не удалось - в добавленное ко второму тайму время отличился Никита Кашаев.

16 августа «Сокол» проведет домашний матч «ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ» - с другим подмосковным коллективом, «Сатурном» из Раменского. Начало - в 19.00.

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами