20 апреля 05:41 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Николай Панков: Мнение людей - главное для Володина

Тренеры, представители общественности, жители Заводского района внесли свои предложения в проект по реконструкции стадиона «Волга», средства на которую помог найти Вячеслав Володин

17:52, 7 августа 2019

Фото: Пара слов

Тренеры, представители общественности, жители Заводского района внесли свои предложения в проект по реконструкции стадиона «Волга», средства на которую помог найти Вячеслав Володин. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал депутат Государственной думы Николай Панков.

«Стадион «Волга» особенно дорог жителям Заводского района. С ним связано много воспоминаний. О том, как участвовали в его строительстве в пятидесятых годах. Как занимались здесь с одноклассниками, с трудовыми коллективами. Соревновались, сдавали нормативы ГТО. И о том, какие всегда здесь были замечательные тренеры.

Прошлой осенью, переживая за судьбу стадиона, жители пришли на встречу с Володиным. И он сразу с другого объекта приехал сюда, осмотрел поле и трибуны. Поддержал людей и помог найти средства  на реконструкцию исторического достояния района. Вот и сейчас, когда начались работы, он с людьми.

Предложения по проекту смогли внести  и тренеры, и общественность. Вместе с ними ездил в Балаково изучать опыт других проектов Володина - по реконструкции стадионов «Труд», «Корд» и «Энергия». Мнение людей - главное для спикера. Теперь участники этой поездки контролируют реконструкцию «Волги». Каждый день здесь практически до вечера. Уже планируют, как будут заниматься со своими воспитанниками на поле, в залах и в единственном в городе крытом манеже.

Володин рассказал общественности о готовности профинансировать объект в этом году. Мэр признался в неготовности проводить конкурс. Здесь же спикер привёл в пример и дорожное министерство. Они не смогли сдать документацию по  передачи Алгайской дороги на федеральный бюджет. И рекомендовал чиновников возить по дорогам, которых нет и плохих. Может, работать будут лучше. Губернатор согласился», - написал Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, вячеслав володин, стадион волга

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх