25 апреля 18:09 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский «десант» из строителей и чиновников отправился в Пензу

«Это то, о чем говорил Володин - нужно знать опыт соседних регионов в этой сфере и применять его в работе», - добавил Николай Панков

09:23, 2 августа 2019

Фото: телеграм-канал «Пара слов»

Сегодня, 2 августа, делегация Саратовской области отправляется в Пензу для ознакомления с современными стандартами благоустройства. Об этом написал в своем телеграм-канале «Пара слов» депутат Государственной думы Николай Панков.

«Солнечным утром с саратовским строительно-архитектурным десантом выезжаем в Пензу. Посмотрел на участников и поздравил с днем десантника. А что, на десантников  похожи. Только у нас парашют спереди, а не сзади. Проверил депутатов облдумы - наши весы с собой не носят и шары не дуют», - сообщил парламентарий.

Он уточнил: в планах делегации посмотреть жилые комплексы, где применены современные стандарты благоустройства и ознакомиться с высокотехнологичным производством стройматериалов.

«Это то, о чем говорил Володин, - нужно знать опыт соседних регионов в этой сфере и применять его в работе», - добавил депутат.

Он заметил, что настрой участников поездки противоречивый.

«С одной стороны, кому-то хочется отстоять честь мундира, доказать, что не хуже соседей. С другой – явный интерес, как сделать лучше свою работу для людей. И пензенские коллеги настроены на открытое, результативное общение. Уверен, поездка будет полезной и интересной. Собрались дружненько и поехали», - сообщил Николай Панков.

Отметим, среди участников делегации руководство Саратова и Энгельса, депутаты, большое количество председателей строительных компаний.

В конце июля Пензу с рабочим визитом посещал председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Как сообщал Панков, спикер остался доволен подходом к работе пензенцев и предложил строителям области перенять опыт коллег по благоустройству придомовых территорий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

строительство, вячеслав володин, николай панков, государственная дума, пензенская область

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх