28 марта 12:37 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мисс Студенчество России: «В Экономе я наполняла свою жизнь усталостью от активно прожитого дня»

«Эконом — это бренд и знак качества, который не нуждается в подтверждении своих начинаний»

10:15, 1 августа 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Анастасия Баранник -  Мисс Студенчество России, Мисс Поволжье, лауреат Президентской премии, победитель конкурса «Прорыв Года», член сборной России и Мастер спорта по парашютному спорту, КМС по спортивным бальным танцам поделилась своими впечатлениями о студенческих годах в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова:

«Эконом — это бренд и знак качества, который не нуждается в подтверждении своих начинаний. Я выбирала качественное образование и поэтому пошла в Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова. Это учебное заведение оставило большой след в моей жизни. Это тот отрезок и тот этап, который поменял отчасти мою жизнь, дал мне хорошие знания, понимание значения слов «команда», «семья». Эконом - это то учебное заведение, где дают шанс и возможность проявить себя, реализоваться достойно в дальнейшем. Безграничные, насыщенные и интересные дни ожидают студентов в этих стенах, но только, если они активные, целеустремлённые, интересные, жаждущие получить и почерпнуть как можно больше.

Самое яркое впечатление, связанное с Экономом - это победа в конкурсе «Мисс Студенчество России». Ведь именно сотрудники нашего студенческого клуба решили отправить меня, студентку первого курса, которую никто не знал на областной конкурс «Мисс Студенчество Саратовской области», где я одержала победу и стала представлять нашу область на Всероссийском конкурсе! Безусловно, в памяти хранится каждая Студенческая Весна! Как можно забыть эти репетиции

Обучаясь в Экономе, я наполняла свою жизнь усталостью от активно прожитого дня. И была счастлива от каждой маленькой победы на своём пути. И просто любила людей, окружавших меня! И свой Эконом! Желаю будущим студентам того же!

Будущим студентам Эконома я бы хотела пожелать быть, в первую очередь, собой. Хотеть всегда больше, чем имеешь и ставить себе новые задачи для выполнения. Жаждать сделать себя, как личность, проявить по полной программе, взять от вуза по максимуму и доказать всем, что ты именно тот, кто делает жизнь интересней и насыщенней для себя и окружающих. Именно в студенческие годы у человека есть возможность «строить» себя. Учитесь, танцуйте, пойте, участвуйте в олимпиадах, во всех активных мероприятиях института, хорошо контактируйте с преподавателями».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх