19 апреля 11:11 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном-2 мужчину с ножом задержали за угрозы в торговом заведении

Как стало известно «Четвертой Власти», в момент совершения преступления он мог находиться под воздействием неких веществ

10:49, 23 июля 2019

Фото: freeimages.com

В Кировском районе Саратова сотрудники Росгвардии задержали 46-летнего мужчину, который угрожал сотруднице торгового заведения убийством. Как стало известно «Четвертой Власти», в момент совершения преступления он мог находиться под воздействием неких веществ.

По предварительным сведениям, около 5 часов утра сработала тревожная сигнализация на торговом объекте, расположенном на улице Лисина (Солнечный-2). Через 3 минуты бойцы вневедомственной охраны прибыли и задержали подозреваемого, который сдался не сразу, а пытался убежать.

Источник «4В» пояснил, что мужчина потерял свой телефон и предположил, что аппарат может быть у администратора заведения. Находившийся в неадекватном состоянии гражданин вытащил нож и пригрозил расправой. Однако сотрудница не растерялась и нажала на тревожную кнопку, а также заявила нападавшему об этом. Тот понял, что лучше бежать, иначе его задержат, и ретировался. Правда бойцы Росгвардии сумели поймать его через несколько минут.

В пресс-службе ведомства рассказали, что задержанный признался в содеянном. У него обнаружили и изъяли тот нож. В отношении саратовца возбудили уголовное дело об угрозе убийством (статья 119 УК РФ). Известно, что ранее его привлекали к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, угроза убийством, кировский район, солнечный-2, росгвардия

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх