10 июня 06:45 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Васильев назначен заместителем главы Энгельсского района

Ранее Валерий Иванович занимал высокие должности в Саратове – заместитель министра строительства и ЖКХ, замглавы администрации города

12:15, 22 июля 2019

В администрации Энгельсского района Саратовской области назначены новый заместитель главы района Дмитрия Тепина и начальник подразделения. Информация об этом сегодня, 22 июля, размещена на официальном сайте администрации.

Так, начальником управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций стал Сергей Жуков. По данным из открытых источников, ранее он являлся главным госинспектором по пожарному надзору в районе.

Кроме того, должность заместителя главы администрации района по ЖКХ, ТЭК, транспорту и связи получил Валерий Васильев. Несколько лет назад Валерий Иванович занимал высокие должности в Саратове – заместитель министра строительства и ЖКХ, замглавы администрации города, глава администрации Ленинского района и т.д.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий васильев, дмитрий тепин, сергей жуков, новости энгельсского района

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх