На Барнаульской и Энтузиастов у продавцов изъяли молочную продукцию и уничтожили
13:24, 17 июля 2019
Вчера, 16 июля, в Заводском районе состоялся рейд по местам уличной торговли, в ходе которой обнаружены торговцы молочной продукцией сомнительного качества. Как сообщили в пресс-службе управления ветеринарии, вместе с ними участвовали сотрудники администрации города и полиции.
Нарушителей обнаружили у дома №7 по улице Барнаульской и у дома №20В по проспекту Энтузиастов. Владельцы молочной продукции не смогли показать ветеринарные сопроводительные документы, позволяющие определить происхождение молока и его безопасность. В итоге товары в общем объеме 27,5 литров сняли с продажи.
В отношении торговцев завели административное дело (часть 1 статьи 10.8 КоАП). По итогам рейда проведена денатурация продукции (засыпали хлорной известью).
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 3 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








