29 марта 05:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Вольском у трассы нашли изуродованное тело мужчины

Возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ)

10:49, 16 июля 2019

Фото: 4vsar.ru

В Вольском районе Саратовской области обнаружили тело неизвестного мужчины, которое лежало у трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. Найденный труп оказался буквально изуродован – повреждения имелись на голове, груди и шее (возможно, из-за зверей).

В пресс-службе СУ СК рассказали, что труп обнаружили 12 июля около 20.40 на 163-м километре трассы, рядом с Вольском (по направлению в сторону Балаково). Экспертиза показала, что смерть наступила в результате тупой травмы головы. В связи с этим возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

В настоящее время сотрудники СК совместно с уголовным розыском проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для установления личности погибшего.

На вид ему около 45-55 лет, славянской внешности, крепкого телосложения, рос около 175 см, волосы темно-русые прямые средней длины с сединой, губы средние, нос прямой узкий с приподнятым кончиком, на переносице слева родинка. Был одет в футболку черного цвета в белую горизонтальную полоску, шорты, носки и туфли черного цвета на шнурках.

Особые приметы: послеоперационный шрам в правой нижней части живота, на верхней челюсти отсутствуют 5 и 7 зубы слева, на нижней челюсти отсутствуют оба шестых зуба, кроме того, на верхней челюсти второй зуб сверху расположен вне зубного ряда, скривлен внутрь.

Если кто-то узнал этого человека по описанию, просьба связаться со следователем: +7-937-976-55-51, либо позвонить по телефону в полиции 02 или 8 (8452) 74-13-33.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, розыск, новости вольского района, опознание трупа

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх