9 июня 08:37 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове сотрудницы ГИБДД раздавали женатым водителям ромашки

Полицейские посвятили мероприятие Дню семьи, любви и верности

16:46, 9 июля 2019

Вчера, 8 июля, в Волжском районе Саратова сотрудницы ГИБДД устроили акцию с раздачей цветов водителям. Как пояснили в региональном управлении Госавтоинспекции, мероприятие посвятили Дню семьи, любви и верности.

Акция проходила у моста Саратов-Энгельс – на Славянской площади. Полицейские останавливали водителей, поздравляли их с праздником, а также вручали им и пассажирам ромашки. Среди них попались и те, кто ехал со своей семьей. Для участников провели также мини-викторину на знание правил дорожного движения.

«Победителям викторины были вручены спортивные подарки для проведения семейного отдыха», - отметили в ведомстве.

Кроме того, саратовцам вручили брошюры и световозвращающие элементы, призвав соблюдать правила дорожного движения и беречь семейные ценности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полиция, день семьи, волжский район, славянская площадь, управление гибдд по саратовской области

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

Популярное
наверх