На 1-й Дачной пьяный пассажир такси избил антенной сотрудника ДПС. Видео
09:19, 8 июля 2019
В Кировском районе Саратова следователи проводят проверку по факту нападения пассажира такси на сотрудника ДПС. Как сообщает СУ СКР, пьяный дебошир ударил полицейского автомобильной антенной.
По данным СУ СК, 6 июля около 23.20 таксист вез супругов, возвращавшихся домой после развлекательного мероприятия. 24-летний пассажир, находившийся в нетрезвом состоянии, вел себя грубо и агрессивно. При этом на призыв водителя успокоиться он не реагировал. Тогда таксист решил обратиться за помощью к полиции.
Проезжая мимо дома №17 по улице Алексеевской (район 1-й Дачной), водитель такси остановился возле экипажа ДПС и попросил оказать воздействие на пассажира. Полицейский подошел к переднему пассажирскому сидению, представился и попросил выйти. Молодой человек вышел и попытался нанести удар кулаком по лицу, но страж порядка увернулся.
Тогда злоумышленник подбежал к служебному автомобилю ДПС, вырвал из него радиоантенну и ударил ей полицейского в область виска. Потом нападавшего скрутили, а пострадавшего доставили в больницу.
Сейчас проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор видео инстаграм* saratovonline
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 2 В Парке Победы развернули 100-метровый флаг России в преддверии праздника
- 3 Саратовчанка получила звание «Мать-героиня» за воспитание 10 детей
- 4 «Ситиматик» годами пытался взыскать с инвалида плату без вывоза мусора
- 5 Жительница Липецкой области ждет суда за обман с отловом собак в Саратове
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 3 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 4 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 5 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря





