19 апреля 05:54 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В аэропорту Гагарин откроют магазины с одеждой, деликатесами и сувенирами

Гостям предложат сувениры, одежду, деликатесы, товары в дорогу, печатные издания и лекарства

12:22, 3 июля 2019

Фото: Аэропорты Регионов

На территории нового саратовского аэропорта Гагарин (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») будут организованы различные магазины, которые расположат в пассажирском терминале в зоне регистрации и зале ожидания. Гостям предложат сувениры, одежду, деликатесы, товары в дорогу, печатные издания и лекарства.

«В результате проведения конкурсного отбора были определены операторы точек ритейла, которые предложат пассажирам разнообразный ассортимент товаров, традиционно пользующихся востребованностью у авиапутешественников. Наличие магазинов и киосков, предлагающих пассажирам различный ассортимент товаров, является важным элементом обеспечения высокого уровня сервиса», - отметил исполнительный директор международного аэропорта Гагарин Алексей Жамкин.

Так, в магазинах сети «Сувениры регионов» можно приобрести памятные подарки с символикой Саратовской области, изделия народных промыслов, предметы ручной работы из дерева и натуральных камней горных пород, металла и бронзы, фарфора, керамики и стекла.

На втором этаже в зале вылета внутрироссийских рейсов расположат Olymp Travel Retail, где предлагаются модные аксессуары, бижутерия, парфюмерия и косметика. Магазин будет работать по системе пошлиной торговли duty paid.

Там же откроют магазин «Сибирский кедр», где можно будет купить различные эко-деликатесы - кедровый грильяж, ягодную пастилу, крем-мед и варенье. Большой ассортимент рыбы ценных пород, икры и разнообразных рыбных деликатесов предложит магазин «Рыбная лавка».

В магазине российского брэнда Bullfinch будет дизайнерская одежда и аксессуары, фирменные футболки с оригинальными принтами и необычные сувениры. Для маленьких пассажиров авиагавани откроется магазин детских товаров Toys to Go, в котором можно приобрести игрушки для детей любого возраста.

Свежие газеты и журналы, книги, товары в дорогу, путешественники смогут найти на первом этаже в специальном отделе по продаже печатной продукции. Также на первом этаже аэровокзала к услугам посетителей будет открыт аптечный киоск.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, аэропорт гагарин, магазины

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх