18 апреля 07:49 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студент СГАУ отмечен премией имени Столыпина

Церемония награждения прошла в региональном правительстве

17:24, 2 июля 2019

Фото: СГАУ

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил лауреатов молодежной премии им. П.А. Столыпина. Церемония награждения прошла в региональном правительстве. Мероприятие приурочили к празднованию Дня молодежи.

Обладателями премии стали девять человек, отличившиеся в различных сферах социально-экономической жизни региона. В списке награжденных учащиеся и сотрудники саратовских учебных заведений и предприятий, спортсмен, волонтер, молодой ученый, врач, полицейский. В этом году премия вручается в 18-й раз.

Победителем номинации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса Саратовской области» стал студент 4-го курса Саратовского ГАУ (направления подготовки «Агроинженерия») Максим Шарашов.

Трудовую деятельность Максим начал с 14 лет. С 2017 года он успешно сочетает работу на предприятии агропромышленного комплекса Пугачевского района Саратовской области с обучением в СГАУ. Публикует научные статьи. Ежегодно становится победителем и призером в командном и личном зачетах на олимпиадах разного уровня по агроинженерным направлениям. В 2017 году Максим Шарашов стал победителем областного конкурса «Урожай». Он награжден благодарностью главы Пугачевского района за профессионализм и весомый вклад в развитие АПК.

«Столыпинская премия посвящена успехам молодых. Благодаря вашим достижениям ежегодно крепнет область. Приношу вам самые искренние слова благодарности. Так держать», – обратился глава региона к участникам церемонии.

Саратовский аграрный университет поздравляет Максима Шарашова c заслуженной наградой и желает новых успехов на ниве отечественного агропромышленного комплекса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГАУ

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх