В Пугачеве двое мужчин до смерти избили 69-летнюю пенсионерку
09:55, 1 июля 2019
В Пугачеве Саратовской области 69-летняя женщина погибла в результате жестокого избиения. Как сообщает СУ СКР, подозреваемыми являются двое мужчин 32 и 35 лет.
По предварительным сведениям, вечером 28 июня подозреваемые и пожилая гостья распивали алкоголь, и между ними возникла ссора. Причина конфликта пока не раскрывается, но двое злоумышленников оказались настолько разгневаны, что избили пенсионерку руками и ногами.
После того, как потерпевшая умерла, 32-летний хозяин дома пошел к соседке, чтобы та вызвала полицию. В это время второй участник скрылся. В настоящее время обоих удалось найти и задержать, решается вопрос об аресте.
Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ).
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








