В «Единой России» отметили укрепление состава реготделения партии
16:41, 26 июня 2019
В Саратовской области растет число представителей партии «Единая Россия», причем состав реготделения укрепляется и становится качественным. Об этом стало известно после подведения итогов работы за 6 месяцев 2019 года.
Выяснилось, что в партию вступили более 300 жителей области, которые активно включились в работу различных проектов и решение волнующих людей вопросов. Одновременно с этим проводится внутренний аудит, в ходе которого выявляются члены, потерявшие связь с реготделением (например, из-за смены места жительства). Менее ста человек написали заявления о добровольном выходе из партии.
В пресс-службе реготделения обратили внимание, что сейчас уплата членских взносов носит добровольный характер. Раньше платили все, теперь эта норма упразднена.
По словам секретаря Ртищевского местного отделения ЕР Светланы Макогон, в партию вступают инициативные граждане, которые стремятся реализовать свои идеи, помочь в реализации партпроектов на благо людей.
«Это люди самых разных профессий: и педагоги, и железнодорожники, и сотрудники управляющих компаний. Они активно работают в первичных организациях, политсовете, организуют мероприятия по благоустройству, спортивные соревнования. С большим энтузиазмом помогали в проведении «Диктанта Победы». Очень важен и контроль за исполнением партийных проектов, в этом мы можем на них всегда положиться», – сказала Макогон.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








