19 апреля 19:35 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «Единой России» отметили укрепление состава реготделения партии

В Саратовской области растет число представителей партии «Единая Россия», причем состав реготделения укрепляется и становится качественным

16:41, 26 июня 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области растет число представителей партии «Единая Россия», причем состав реготделения укрепляется и становится качественным. Об этом стало известно после подведения итогов работы за 6 месяцев 2019 года.

Выяснилось, что в партию вступили более 300 жителей области, которые активно включились в работу различных проектов и решение волнующих людей вопросов. Одновременно с этим проводится внутренний аудит, в ходе которого выявляются члены, потерявшие связь с реготделением (например, из-за смены места жительства). Менее ста человек написали заявления о добровольном выходе из партии.

В пресс-службе реготделения обратили внимание, что сейчас уплата членских взносов носит добровольный характер. Раньше платили все, теперь эта норма упразднена.

По словам секретаря Ртищевского местного отделения ЕР Светланы Макогон, в партию вступают инициативные граждане, которые стремятся реализовать свои идеи, помочь в реализации партпроектов на благо людей.

«Это люди самых разных профессий: и педагоги, и железнодорожники, и сотрудники управляющих компаний. Они активно работают в первичных организациях, политсовете, организуют мероприятия по благоустройству, спортивные соревнования. С большим энтузиазмом помогали в проведении «Диктанта Победы». Очень важен и контроль за исполнением партийных проектов, в этом мы можем на них всегда положиться», – сказала Макогон.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, светлана макогон, состав, вступление в партию

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх