29 марта 12:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГЮА приглашает абитуриентов получить престижное и востребованное образование

В 2019 году министерством науки и высшего образования РФ СГЮА выделено 677 бюджетных мест

10:40, 25 июня 2019

Фото: СГЮА

СГЮА приглашает абитуриентов поступить на программы и направления подготовки среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

В 2019 году министерством науки и высшего образования РФ СГЮА выделено 677 бюджетных мест. Абитуриенты СГЮА при поступлении могут получить дополнительные баллы за золотой знак ГТО (2 балла), диплом или аттестат с отличием (5 баллов) и призовые места в региональных олимпиадах по истории, обществознанию и праву (3 балла).

Выпускники СГЮА традиционно успешно трудоустраиваются в правоохранительные ведомства и органы государственной власти по всей стране и за рубежом.

Сегодня в академии в высшей степени развита практическая составляющая обучения юридическим профессиям: студенты занимаются на криминалистическом полигоне, работают с профессиональным криминалистическим оборудованием, проходят обучение в стрелковом тире, зале судебных заседаний. Успешно реализуется программа военной подготовки, которая позволяет выпускникам получить военный билет без отрыва от учебного процесса.

Также академия располагает развитой инфраструктурой: шестнадцать учебных корпусов, четыре студенческих общежития с комнатами повышенной комфортности, крупнейшая в ПФО научная библиотека юридической литературы, три физкультурно-оздоровительных комплекса, плавательный бассейн, воздушный городок, лыжная база, современный круглогодичный спортивно-оздоровительный лагерь, студенческий и спортивный клубы с десятками секций и творческих объединений.

Центральная приемная комиссия СГЮА ждет абитуриентов ежедневно (без выходных): понедельник-пятница с 8:00 до 20:00, суббота-воскресенье – с 8:00 до 18:00. Адрес: г. Саратов, ул. Чернышевского Н.Г., д. 104, кабинеты №102 и 104, телефон – 8(8452) 299-105, e-mail: priem@ssla.ru.

Более подробную информацию о порядке поступления в Саратовскую государственную юридическую академию можно узнать на официальном сайте академии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх