29 марта 06:37 в Саратове +8°C

«Сокол» не сумел забить новичку профессиональной футбольной лиги

Первый матч «Сокола» после минувшего сезона завершился вничью 0:0

20:38, 21 июня 2019

Сегодня, 21 июня, футболисты саратовского «Сокола» в Балакове сыграли «сухую» ничью с тольяттинским «Акроном». Этот матч стал товарищеским, то есть подготовительным к новому сезону 2019/20 в профессиональной футбольной лиге (зона «Центр»).

Ворота новичка ПФЛ (зона «Урал-Приволжье») не смог поразить ни оптимальный в первом тайме состав саратовской команды, ни вышедшие после перерыва резервисты. Первый матч «Сокола» после минувшего сезона завершился вничью 0:0.

Следующий товарищескую игру саратовцы проведут 25 июня на выезде с клубом рангом повыше – саранской «Мордовией» из футбольной национальной лиги.