29 марта 13:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на семинар «Государственно-частное партнерство: теория, законодательство, практика»

В ходе семинара участники познакомятся с формами государственно-частного партнерства, механизмами взаимодействия государства и бизнеса, с опытом использования форм государственно-частного партнерства

12:25, 10 июня 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

13 июня 2019 года в рамках реализации основного мероприятия «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие государственного и муниципального управления» Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит просветительский семинар «Государственно-частное партнерство: теория, законодательство, практика» для работников учреждений бюджетной сферы, государственных и муниципальных унитарных предприятий, а также государственных и муниципальных служащих региона.

В ходе семинара участники познакомятся с формами государственно-частного партнерства, механизмами взаимодействия государства и бизнеса, с опытом использования форм государственно-частного партнерства.

Высококвалифицированные преподаватели и специалисты-практики в форме активного обсуждения поделятся своим экспертным мнением и методическими разработками по указанным вопросам.

Место проведения: г. Саратов, ул. Радищева, д. 89, аудитория 221.

Время проведения: 10.00 ч. – 16.00 ч. Регистрация с 09.00.

Заявку для участия необходимо направить на адрес электронной почты center_ppk@list.ru или по телефонам 8 (8452) 211-804, 211-879; 8-800-200-27-53. Количество мест ограничено. Участие в семинаре бесплатное.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх