19 апреля 15:42 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Борец с алкоголем насмерть забил родного отца

Его родители находились в комнате и распивали спиртное. Увиденное привело сына в ярость, поскольку он безуспешно боролся с употреблением ими алкоголя

09:21, 10 июня 2019

Фото: pixabay.com

Жителю Маркса Саратовской области предъявлено обвинение в убийстве родного отца. Об этом сегодня, 10 июня, сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, ночью 3 июня 27-летний мужчина вернулся в квартиру. Его 53-летний отец и 51-летняя мать находились в комнате и распивали спиртное. Увиденное привело родственника в ярость, поскольку он безуспешно боролся с употреблением родителями алкоголя. В порыве гнева он ударил отца в лицо кулаком. Когда тот упал, обидчик несколько раз ударил его ногой в живот. Женщина бросилась на помощь мужу, однако сама получила от сына кулаком по лицу и в живот. Затем буян удалился в свою комнату, но, услышав крик матери, что отец скончался, вызвал бригаду скорой помощи.

Прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего и госпитализировали в больницу мать саратовца.

Следователи Марксовского межрайонного следственного отдела СУ СКР задержали 27-летнего гражданина. Он стал фигурантом уголовного дела по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время он заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. Будет дана юридическая оценка действиям обвиняемого в связи с причинением телесных повреждений матери. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости марсковского района, су скр по саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх