22 июня 15:00 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Тархова «Форд» врезался в «Опель». Двое в больнице

По предварительным данным, водитель нарушил правила маневрирования

09:35, 6 июня 2019

Вчера, 5 июня, в Кировском районе Саратова двое мужчин пострадали при столкновении иномарок. По информации городской Госавтоинспекции, происшествие случилось около 19.30.

По предварительным данным, в районе дома №45 по улице Тархова (начало объездной дороги из поселка Солнечный в поселок Юбилейный) 40-летний мужчина за рулем автомобиля «Форд Фокус» нарушил правила маневрирования и столкнулся с машиной «Опель Астра» под управлением 26-летнего водителя.

Травмы получили 54-летний мужчина, пассажир «Форда», а также водитель «Опеля». Они оба госпитализированы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, кировский район, госавтоинспекция саратова

В Саратовской области объявили ракетную опасность

В Саратовской области объявили ракетную опасность

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

Популярное
наверх