22 июня 16:37 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пять человек пострадали в столкновении «Нексии» и «семерки»

С различными травмами госпитализированы оба шофера

10:03, 3 июня 2019

Вчера, 2 июня, в Энгельсском районе Саратовской области в столкновении двух легковых автомобилей пострадали пять человек. Как рассказали «Четвертой Власти» в областной Госавтоинспекции, происшествие случилось на 390 км дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград.

По предварительным данным, около 8.30 27-летний водитель машины «Дэу Нексия» не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди «ВАЗ-2107» под управлением 28-летнего мужчины.

В результате аварии с травмами госпитализированы оба шофера, двое пассажиров «Нексии» - мужчины 54 и 43 лет, а также ехавший в «семерке» 30-летний гражданин осмотрены медиками и, после оказания необходимой помощи, отпущены.  

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости энгельсского района, угибдд по саратовской области

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх