21 июня 13:09 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове обиженная девушка «заминировала» автомобиль приятеля

Она признала свою вину, пояснив, что мотивом поступка послужил отказ знакомого проводить с ней время

16:16, 29 мая 2019

В Саратове 26-летняя девушка стала фигуранткой уголовного дела из-за ложного сообщения о заложенной бомбе в автомобиле. Как сообщила прокуратура Саратовской области, причиной такого поступка стала обида на своего знакомого.

Ранее «Четвертая Власть» сообщала, что ночью 2 марта жительница поселка Солнечный-2 позвонила в полицию и сообщила, что в проехавшей мимо дома №9 по улице Академика Семенова «Ладе Гранте» заложена бомба. Полицейские нашли и задержали автомобиль, прибывшие кинологи обследовали его и выяснили, что сообщение не подтвердилось.

В отношении звонившей возбудили уголовное дело по части 1 статьи 207 (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве). «Шутница» признала свою вину, пояснив, что мотивом поступка послужила обида: знакомый, кому принадлежала «Гранта», отказался проводить время с девушкой. Несмотря на максимальное наказание в 3 года лишения свободы, обиженная дама отделалась наказанием в 1 год ограничения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ложный вызов, телефонный терроризм, бомба

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх