15 сентября 02:31 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двое мужчин украли с железнодорожной станции тонну металлолома

Граждане попытались скрыться, но были задержаны

16:27, 21 мая 2019

Двое жителей Энгельса Саратовской области стали фигурантами уголовного дела о краже железнодорожного имущества. Об этом сегодня, 21 мая, сообщает пресс-служба Приволжского Линейного управления МВД России на транспорте.

Правоохранители обнаружили граждан на станции Анисовка. По предварительным сведениям, они проникли на охраняемую территорию и похитили почти тонну металлолома. Мужчины попытались скрыться, но были задержаны.

Злоумышленники планировали сдать лом в пункт приема и потратить деньги на личные нужды. В отношении них возбудили дело по пунктам «а» и «б» части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Если их вину докажут, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.  

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, новости энгельсского района, приволжское линейное управление мвд россии на транспорте

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»

В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»

Популярное
наверх