19 апреля 20:23 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец изрезал сожительницу двумя ножами

Женщина не стала скрывать от приятеля обстоятельства, связывавшие ее с мужчиной, которого они встретили на улице

14:36, 13 мая 2019

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Житель Фрунзенского района Саратова подозревается в убийстве сожительницы. Об этом сегодня, 13 мая, сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в ночь с 11 на 12 мая 35-летний мужчина со своей 42-летней подругой после продолжительного употребления алкоголя возвращались домой в съемную квартиру на улице Шелковичной. По пути они встретили бывшего приятеля женщины, который пригласил ее к себе в гости. Сожитель дамы возмутился дерзости соперника и потребовал, чтобы она пошла с ним домой. На непродолжительное время паре удалось забыть об этой ситуации, и они продолжили пить спиртное. По мере употребления горячительных в мужчине стало расти чувство ревности и претензии по поводу произошедшего.

Осмелевшая женщина не стала скрывать от приятеля обстоятельства, связывавшие ее с мужчиной, которого они встретили на улице.

«На этом чаша терпения 35-летнего мужчина переполнилась. Вооружившись двумя ножами, он стал наносить ей множественные удары в область груди, живота, а также кисть руки. В результате полученных проникающих ранений потерпевшая скончалась на месте», - рассказали в СУ СКР.

Осознав произошедшее, мужчина вышел из комнаты в коридор, где его в крови увидел отец, который выбежал на улицу и попросил прохожих вызвать скорую помощь и полицию. Прибывшие медики не смогли спасти пострадавшую. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Росгвардии, которые доставили злоумышленника к следователю, после чего задержали.

В ходе допроса на месте саратовец рассказал о совершенном преступлении. В отношении него возбудили дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Расследование уголовного дела продолжается.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, убийство, су скр по саратовской области, фрунзенский район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх